Медицина

Такой вопрос. У меня фолликулярная киста яичника , с 1 дня менструации назначили пить препарат «Джесс плюс» . Начала я его пить, прошла менструация, но выделения до сих пор идут. Пью 11 день , 7 дней - вопрос №3674361

получается менструация и уже пятый день выделений. Что делать в таком случае и строит ли пить кровоостанавливающие? Спасибо

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Да, нужно принимать гемостатические препараты. Если от их приема будет эффект, можно начать прием и в следующем месяце. Если выделения будут продолжаться, лучше  этот препарат не принимать

    март 13, 2020 г.