Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Интернет-магазин с товаром (перепродажа от производителей) и реферальной системой, где за присоединение к команде рефералов необходимо заплатить 1000 руб., а затем будешь получать 500 - вопрос №3674387

руб. За преведённого человека и 15% от суммы проданного товара. Это законно? Деньги выплачивают. Люди действительно зарабатывают. Именно 1000 руб. вносишь, получаешь 500 руб. за преведённого человека законно?

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Ранее уже отвечал, что ничего незаконного тут нет. Если какой-то тип договора не запрещен гражданским законодательством, то все, что не запрещено, разрешено.

    март 14, 2020 г.