Эзотерика

Решено

Доброй ночи! Скажите,в каком году будет ребенок? Сколько детей по судьбе,мальчик или девочка? Ольга(1.07.1986),18:45,Спб. Спасибо за ответы! - вопрос №3674538

изображение из вопроса - Доброй ночи! Скажите,в каком году будет ребенок? Сколько детей по судьбе,мальчик или девочка? Ольга(1.07.1986),18:45,Спб.
Спасибо за ответы!

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    проблем по зачатию у вас нет.и то что у вас будет беременность карта этого года. но связь идёт по линии создании семейного очага. а вот карты указывают рождения девочки.оля дело то не в том кто родится мальчик или девочка главное то что вы испытаете радость материнства и связь будет по любви а не просто так.

    март 14, 2020 г.