Учеба и наука

1. Точка К не лежит в плоскости прямоугольника ABCD и удалена от каждой его вершины на 10 см. Стороны прямоугольника равны 3 см и 4 см. Укажите два - вопрос №3674539

отрезка, длины которых равны 10 см
2.

Сторона параллелограмма АВ принадлежит плоскости ω, DF – высота параллелограмма, СМ – перпендикуляр к плоскости ω. Укажите отрезок, который выражает расстояние от прямой CD до плоскости ω.

3.

Дан квадрат АВСD, диагонали которого пересекаются в точке О. Прямая МС перпендикулярна к плоскости квадрата. Выберите отрезок, который выражает расстояние между скрещивающимися прямыми АDиМС.

Вопрос задан анонимно март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    1) можно выбрать любые два отрезка из перечисленных: KA, KB, KC и KD
    2) СМ
    3) CD

    март 14, 2020 г.