Психология

Решено

С девушкой очень сильно поссорились и она добавила в черный список уже как недели 2 в нем, и вот мне приснилось что она разблокировала и мы с ней поговорили, что это может означать? - вопрос №3674610

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман!
    Это Ваше подсознание выдаёт желаемое за действительное.
    Успехов Вам!

    март 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита Сергеевна

    77-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман! Часто во снах человек видит то, чего боится и то, чего желает, а также впечатления текущих и прошедших дней. В вашей ситуации, это может быть ваше желание — вы хотите, чтобы девушка вас разблокировала и вы с ней могли бы поговорить, подумайте так ли это? И вспомните злилась ли во сне на вас девушка во время разговора или спокойно разговаривала, как ни в чём не бывало — это тоже может быть либо вашим страхом, если злилась, либо вашим желанием — если спокойно разговаривала. Это моё «видение» — вам решать подходит оно вам или нет, откликается что-то внутри илит нет, это не про вас. Желаю вам успехов!

    март 14, 2020 г.