Дом, отдых, хобби

Добрый день подскажите пожалуйста у меня телевизор старый называется Sitronics у него стоит как датчик на прибавление громкости от него идут проводке но они оторванные телевизор работает все - вопрос №3674813

показывает а звука нету что делать подскажите

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подобные поломки в электротехнике, конечно, лучше разбирать очно, нежели дистанционно. Поэтому самым оптимальным вариантом для устранения поломки будет обратиться к телемастеру.
    Успехов!

    март 15, 2020 г.