Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Сколько будет жён и детей у этого парня? Давид Место рождения:Албания; Дата рождения: 16.11.1993 - вопрос №3674895

изображение из вопроса - Добрый день!
Сколько будет жён и детей у этого парня?

Давид
Место рождения:Албания;
Дата рождения: 16.11.1993 изображение из вопроса - Добрый день!
Сколько будет жён и детей у этого парня?

Давид
Место рождения:Албания;
Дата рождения: 16.11.1993

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Александр

    484-й в

    Здравствуйте жена одна  детей вижу двое но так же поход налево будет арен не обдилен внимание женьщин очень харизматичная личность с уважением Александр

    март 14, 2020 г.

    Ольга

    472-й в Эзотерике

    Добрый день
    Должно быть 2е детей точно.Третий по желанию.
    Мужчина бабник.

    март 14, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что девушек по жизни не мало будет, но вот жен больше одной точко, и от двух дети идут по судьбе у него.Первый брак очень важен ему главное не делать глупости.Тревожит меня его мать. Ему желаю разума и совести и жить с одной всю жизнь.Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и жены, с уважением Андрей Спаситель

    март 14, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Официальная жена будет одна и трое детей.

    март 14, 2020 г.

    Лила

    229-й в

    Жены по судьбе выходит 3. Детей 2 вижу.

    март 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жена-одна-единственная, несмотря на его постоянные увлечения на стороне, детей не меньше трех.

    март 14, 2020 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Две жены и три ребёнка!

    март 14, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Два брака, двое детей.

    март 14, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    До трех жен будет.
    Детей будет два или три.

    март 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1 брак и двое детей.

    март 14, 2020 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Вижу трое детей. У мужчины больше девочек родится, чем мальчиков!
    Жены будет две

    март 14, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Жен вижу, детей у него не будет.

    март 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    женщин много по судьбе… пока как маятник мыкается..3 деток по судьбе…

    март 14, 2020 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Брак один, и надежный. Дети разнополые, не меньше двух, с маленьким временным отрывом примерно в одни год. При этом может себе позволить гульнуть.

    март 14, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Две жены и детей двое.

    март 14, 2020 г.

    Swet Alfa

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жена будет одна любимая. Он еще не до конца созрел для семейной жизни. Но идёт к этому. Детей двое.

    март 14, 2020 г.

    Будулай

    644-й в

    Я не вижу в ближайшие восемь лет не семьи не детей .

    В дальнейшем будущем будет у него Русская жена, и один сынок .

    Она будет такая же добрая и спокойная .

    Всего вам хорошего.

    март 14, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    По   судьбе  идет  два брака   двое детей и еще  не  офицыальная  женщина.

    март 14, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Человек серьезный, семейный, консерватор, может любить только одну девушку и быть ей преданным и верным. Один брак, остальное исключено. Детей будет двое.

    март 17, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Две жены будет и 3 детей.

    март 19, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По его дате рождения выходит два официальных брака и один гражданский.
    По поводу детей выходит трое.
    Один ребенок скоро должен появится..
    Всех благ!

    март 21, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, гражданский брак и трое детей.

    март 24, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Официальный брак один и один гражданский. Детей пока что двое просматривается, но может и трое быть

    май 5, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По судьбе идет 2 гражданских брака и 3 ребенка.

    март 23, 2021 г.