Медицина

Решено

Здравствуйте! У меня всего два вопроса: 1. Может ли дочь, у которой нет своих детей, стать донором яйцеклетки для своей матери? 2. Может ли женщина - вопрос №3674913

недетородного возраста, например, 52 года, которая никогда сама не рожала, у которой хорошее репродуктивное здоровье, воспользоваться услугой суррогатной матери? Или её всё равно заставят рожать самостоятельно, даже если ей, например, 70 лет?

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    1. Может.
    2.В принципе может. Но смотря в какой вы живете стране и какое у вас законодательство.

    март 14, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. В двух вопросах ответ-да

    март 14, 2020 г.