Эзотерика

Сон. Пытаюсь перейти на другой берег водоема небольшого. Ранняя весна, снег стаял, дорогу развезло и деревянный мост, по которому иду, погрузился в воду. Не могу попасть на другой берег. Рядом ходит - вопрос №3674948

женщина, которую в реальной жизни я сильно раздражаю. Во сне она делает вид что пытается мне помочь. Что это может значить?

Вопрос задан анонимно март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Путает Вам следы эта женщина.

    март 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    то что будет пытаться вам вставлять палки в неком достижении

    март 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Lyusiya_Taro

    239-й в Эзотерике

    Вас ожидает неприятная ситуация, затруднения, за этим будет наблюдать эта женщина, но не поможет.

    март 14, 2020 г.