Эзотерика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,мой муж вечно слушает свою маму, и в очередной раз мы поссорились,я не стерпела унижений и ушла ,будет ли он пытаться вернуть меня? И изменится ли он? - вопрос №3675004

изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите пожалуйста,мой муж вечно слушает свою маму, и в очередной раз мы поссорились,я не стерпела унижений и ушла
,будет ли он пытаться вернуть меня? И изменится ли он?

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не изменится. На нем материнский приворот.

    март 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет, но не активно. Мамины сыны не бывают достойными мужьями.

    март 14, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    будет пытаться вас вернуть.но опять ему будет мешать мать

    март 14, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    вы не подходите ему

    март 16, 2020 г.