Медицина

Решено

Ув.эксперты, посмотрите пожалуйста результаты анализа на холестерин. Очень волнуюсь, а к доктору только через пару дней. - вопрос №3675024

Мне 31 год, веду здоровый образ жизни, не пью не курю, не страдаю лишним весом. Правда последнее время испытывала много стресса. Сахар в норме, печеночные анализы в норме, давление в норме. Почему такие высокие показатели холестерина? Что предпринять, чтобы понизить холестерин?
Благодарю.

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Не понятно, чем обусловлено Ваше волнение и срочность вопроса? Холестерин — не яд, он не убивает людей! Чтобы уточнить показатель, пересдайте именно этот анализ в другой лаборатории.
    И да, как Вы работаете со стрессом? Стресс может быть причиной множества более серьезных проблем, чем подъем холестерина.

    март 14, 2020 г.