Здравствуйте. Дело в том, что года 4 том назад в церкви ко мне подошла незнакомая женщина и сказала: 'Счастливая ты'. Скажите пожалуйста, что она этим хотела сказать? Меня давно мучает этот вопрос.. - вопрос №3675205

Я в платке. Алёна. 04.01.1989 изображение из вопроса - Здравствуйте. Дело в том, что года 4 том назад в церкви ко мне подошла незнакомая женщина и сказала: 'Счастливая ты'. Скажите пожалуйста, что она этим хотела сказать? Меня давно мучает этот вопрос..

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это и хотела сказать. Провидица.

    март 14, 2020 г.