Юриспруденция

На сайте транспортной компании заказывал доставку. Указал, что вес груза 3 тонны - вопрос №3675224

тд. На сайте цена была 43 тыс, сейчас мне перезвонили и назвали цену 65 тыс. Что делать в данном случае, если транспортная компания не согласныа отдавать груз за 43?

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если есть доказательства тому, что доставка будет стоить 43 т.р. и именно такова стоимость заказа, то сообщите, что готовы оплатить только эту сумму. В случае если  груз не отдадут, то их ждет иск в суд с требованием компенсации причиненных убытков от задержки выдачи груза. А если у них есть претензии, то они могут их разрешить в досудебном и судебном порядке.

    март 14, 2020 г.