Эзотерика

vip

Здравствуйте! Какие чувства у мужчины к девушке? К чему приведут отношения? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3675313

изображение из вопроса - Здравствуйте! Какие чувства у мужчины к девушке? К чему приведут отношения? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, от молодого человека идёт сильная злость. Он иститывает огромную агрессию, но ощущает, что чего не может сделать, не может изменить ситуацию

    март 14, 2020 г.

    Анна

    683-й в Эзотерике

    Особых чувств не увидела, ни у вас ни у него, интерес есть, влечение тоже, будет разговор

    март 14, 2020 г.

    Александр

    484-й в

    Здравствуйте вижу симпатию от мужчины некую влюбленность но и какую то обиду тоже вижу, состоится разговор в котором все проблемы решатся и в будущем вижу вас вместе у вас все хорошо будет, с уважением Александр

    март 14, 2020 г.