Эзотерика

vip

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, получится ли у моего папы устроить моего мужа к себе на работу?или когда у моего мужа все наладится с работой? - вопрос №3675314

изображение из вопросаНикита 06.07.93

Вопрос задан анонимно март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, в ближайшее время трудоустройства не будет.

    март 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    получится…

    март 14, 2020 г.
  • с работой всё у вашего супруга наладится, мужчина поможет.

    март 14, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина как-то не хочет этого, именно вашей помощи и отца, стесняется, чувствует себя нелепо. Но очень хочет работать он, много негатива накопилось у него, страхов в связи с трудностями и неудачами. Вам надо его уговорить на работу через отца, так как отец пойдёт на встречу и поможет.

    март 14, 2020 г.