Юриспруденция

Здравствуйте! Мой муж сегодня подрался с человеком. У того на руке была кровь. Он нанес мужу неглубокие царапины на шею и и рукой в своей кровиу хватал его за шею. Через 2 часа царапины мужа были - вопрос №3675451

обработаны йодом. Я не могу успокоиться. А вдруг тот человек был болен СПИДом? Есть ли риск заражения? Что делать. Я с ума сейчас сойду.

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Давно бы сходили в травмпункт, сняли бы побои и они бы передали по телефонограмме в полицию.

    март 15, 2020 г.