Эзотерика

Толкователи снов. А к чему может присниться что какой-то человек бьет тебя тесаком, похожим на саблю (очень испугалась). - вопрос №3675547

Что во сне зарезали меня. Распороли низ живота до желудка и кровью была залита, кругом везде она была. Проснувшись ощутила что у меня трясутся ноги и руки мелкой, но сильной дрожью. Во сне испугалась так, что даже проснувшись, еще долго не могла поверить что нахожусь в безопасности.

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Этот сон касается вашего кровного родственника за которого очень испугаетесь.

    март 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К болезненной новости от родственников.

    март 14, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Если чувствовали боль, кровный родственник объявится с плохими намерениями, сделает что-то нехорошее Вам. Если боли не было, будут очень неприятные новости также от родственников, возможно уход кого-то из жизни.

    март 14, 2020 г.