Эзотерика

Решено

Добрый вечер Вчера ночью резко появилась температура и кашель Сбиваю таблетками и опять поднимается В больницу боюсь идти потому что сейчас паника и карантин с коронавирусом думаю что это просто - вопрос №3675643

грипп Посмотрите стоит бояться или просто простуда Ольга 10.05.79 изображение из вопроса - Добрый вечер Вчера ночью резко появилась температура и кашель Сбиваю таблетками и опять поднимается В больницу боюсь идти потому что сейчас паника и карантин с коронавирусом думаю что это просто изображение из вопроса - Добрый вечер Вчера ночью резко появилась температура и кашель Сбиваю таблетками и опять поднимается В больницу боюсь идти потому что сейчас паника и карантин с коронавирусом думаю что это просто

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Болезнь началась резко. Пришла от мужчины. Болезнь может прогрессировать — обратитесь к врачу.

    март 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не бойтесь, жизнь впереди долгая.

    март 14, 2020 г.