Эзотерика

Здравствуйте, я замужем 15 лет, детей нет. Недавно встретила свою первую любовь и он ответил мне взаимностью) как мне кажется) что ждёт меня в ближайшем будущем? - вопрос №3675694

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно указывать данные о рождении, ответ карт, развода не просматривается, новые отношения обман, увлечение, а на счёт детей нужно смотреть по фото, тут карты показывают закрытый канал деторождения это всё исправимо при желании

    март 15, 2020 г.