Юриспруденция

ипотечный кредит - вопрос №367577

Здравствуйте! у нас ипотечный кредит был непроплачен 1 год в связи с разводом, теперь я вышла замуж и плачу кредит в срок, но банк все равно подал в суд и дело дошло до оценки дома(с моей стороны независимый эксперт)! Могут ли забрать дом, если в доме прописана я и мой несовершеннолетний ребенок, даже если у мужа есть комната не пригоднаядля проживания(без удобств и дом идет под снос)?

сентябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Анна! Если в ходе судебного заседания вы погасите все долги перед банком и войдете в график, то возможно, что банк прекратит судебное.Также нужно смотреть документы, представленные банком. В противном случае по судебному решению дом продадут, а вас выселят. То что у вашего мужа непригодное жилье, к делу не относится. Вы же не с Администрацией судитесь, а с банком.

    сентябрь 18, 2012 г.