Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые специалисты! Разъясните пожалуйста сон,приснился мой родственник,он у меня в квартире,смотрю выпивший,заходит в одну из комнат - вопрос №3675930

садится в кресло и рядом стоит сумка достает оттуда банку с консервированными огурцами и начинает мне что-то говорить но, я не разобралась, оборачиваюсь смотрю у меня на окне стоит цветущая роза, он когда закрывал окно часть куста с розами оказалась за окном на улице, я стала все переделывать, этот родственник так и остался сидеть у меня дома в кресле. За ранее благодарю за ответ!

Вопрос задан анонимно март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой сон.

    март 15, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, из родственников, давно, хочет чем-то порадовать Вас, выражая свою признательность и родственную любовь. Добрых Снов!

    март 15, 2020 г.