Эзотерика

Решено

Закрыт

Хорошие желания быстро исполняются или там можно попросить и высших сил помощи ибо жду очень её? Андрей 06.09.1999 - вопрос №3675970

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    ответ карт оракул да или нет ответ да исполнится. но главное в этом вера и линия позитивного подхода. а не просто так типа получится или нет. и знаете стоит вам сходить в церковь это вам необходимо сделать. и обязательно от чистого сердца попросите у всевышнего прощения

    март 15, 2020 г.