Эзотерика

Решено

Кофейное гадание!Утро доброе!пожалуйста,о чем предсказало?благодарна!солнечного дня! - вопрос №3676052

изображение из вопроса - Кофейное гадание!Утро доброе!пожалуйста,о чем предсказало?благодарна!солнечного дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!Утро доброе!пожалуйста,о чем предсказало?благодарна!солнечного дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!Утро доброе!пожалуйста,о чем предсказало?благодарна!солнечного дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!Утро доброе!пожалуйста,о чем предсказало?благодарна!солнечного дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!Утро доброе!пожалуйста,о чем предсказало?благодарна!солнечного дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!Утро доброе!пожалуйста,о чем предсказало?благодарна!солнечного дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!Утро доброе!пожалуйста,о чем предсказало?благодарна!солнечного дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!Утро доброе!пожалуйста,о чем предсказало?благодарна!солнечного дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!Утро доброе!пожалуйста,о чем предсказало?благодарна!солнечного дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!Утро доброе!пожалуйста,о чем предсказало?благодарна!солнечного дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!Утро доброе!пожалуйста,о чем предсказало?благодарна!солнечного дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!Утро доброе!пожалуйста,о чем предсказало?благодарна!солнечного дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!Утро доброе!пожалуйста,о чем предсказало?благодарна!солнечного дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!Утро доброе!пожалуйста,о чем предсказало?благодарна!солнечного дня!

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    волнения выходят у вас-но они пустые.после волнений все будет ровно.также разговор будет который вас немного расстроит.любовь стоит рядом с вами.

    март 15, 2020 г.