Эзотерика

где мой человек ? Анастасия 01.02.1996 - вопрос №3676066

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    735-й в Эзотерике

    Вам для начала нужно повзрослеть внутренне, можете быть очень капризны, требовательны, вас трудно удовлетворить. Нужно сначала эмоциональную сферу привести в порядок, без истерик. И посоветовала бы много учиться, обучаться, но вы этого не очень любите делать

    март 15, 2020 г.

    An Brava

    54-й в Психологии

    Если хотите привлечь «своего» человека, а не получается, то необходимо изменить внутреннее состояние. И так же существуют методики по ускорению привлечения мужчины, которого Вы хотите, в свою жизнь.

    март 15, 2020 г.