Религия

Здравствуйте,. Мне 57 лет. Никогда не думала,что в этом возрасте может стоять вопрос с именем) Несколько недель после рождения меня называли Виктория. А папа зап - вопрос №3676210

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Ваш вопрос недописан… Но насколько я поняла, он  связан с вашим первым, настоящим  именем Виктория, то есть не официальным именем. Если Вы считаете, что Ваше первое имя (Виктория) влияет на вашу жизнь, тогда Вам стоит узаконить это имя, обратившись в ЗАГС.

    март 16, 2020 г.