Эзотерика

Здравствуйте, хочу начать развивать свои магические способности, но не знаю какие мне ближе, помогите пожалуйста. Дата рождения:1980-08-07 - вопрос №3676366

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Ваш Уран стоит в Скорпионе. Это довольно мощный признак оккультных способностей, которые связаны с некромагией, также дает возможность работать и биоэнергетом.

    март 15, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    не всё можно развить непойми как есть определённые последовательности в развитии и росте

    март 15, 2020 г.