Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №36764

Приснился пожар! Сидели с сестрой на лавочке возле дома. сначало загорелось дерево рядом с которым сидели, потом огонь перекинулся на соседние дома, они тут же вспыхнули ярким пламенем. Было желание быстро бежать, но сестра зашла в дом спасать бабушку… потом они не захотели идти со мной. помогите разобраться, странный сон!

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте) Возможно мой ответ будет казаться несколько странным,на первый взгляд.Я вытянула 3 карты..Интересный ответ.Вам предстоит неожиданная дорога,тема предстоящей дороги еще закрыта,карта ..неопределена(Джокер),последующая карта..траты.. Что то семейное,важное,близкое.

    Пока еще..далекое по ближайшим дням.10 месяц.Октябрь.

    Собственно все.

    С уважением.

    сентябрь 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    Это оченьхороший сон!!!! Сон, в котором Вы увидели пожар, который обошелся без жертв, означает, что Вас ожидают перемены, которые повлекут за собой благосостояние и счастье.

    сентябрь 29, 2010 г.

    Trisel

    92-й в

     У меня пожар всегда к ссоре .

    сентябрь 29, 2010 г.

    Кама

    276-й в Эзотерике

    по моим предположениям, ваша сестра решила взять на себя какую-то родовую кармическую ситуацию, связанную с соседями-знакомыми, вероятно в прошлом в вашем роду были конфликты серьезные по женской линии, какая-то женщина в роду вызывала негатив со стороны соседей или ее знакомых, никто в роду не занимался знахарством-колдовством?..

    сентябрь 30, 2010 г.

    Helen Flex

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Дерево во сне часто символизирует род, семью. Пожар который охватил сперва дерево, означает, что необходимо принимать быстрое решение про переезд (именно ваш - сестра ведь зашла в дом), ваша любовь вызовет у родственников недоверие и разделение взглядов (горят два дома), но все успешно разрешится благодаря бабушке.

    С уважением, H.F.