Эзотерика

Здравствуйте, что сделать чтоб муж бросил пить? - вопрос №3676548

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    В первую очередь посмотреть на диагностике нет ли воздействия на нем. Потом уже подбирать работу именно для его ситуации

    март 15, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Вариантов масса. Но самой лучше не делать ни чего. Просите людей кто может оказывать влияние. Естественно н е ищите дешевых вариантов. Расчитывайте что в лучшем для вас случае, исцеление от алкоголизма, встанет вам в 5000

    март 15, 2020 г.