Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Что ждет на работе весной и в личной жизни?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №3676585

изображение из вопроса - Здравствуйте.Что ждет на работе весной и в личной жизни?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин

Дополнение автора от март 21, 2020 г., 10:54:33

Посмотрите еще летний период работа-личная жизнь

Ольга март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Александр

    301-й в

    Летом встретите мужчину. На работе все без изменений.

    март 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут новые отношения весной.

    март 16, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в работе перемен нет.стабильность и только.В личной жизни будет продолжаться отношения в большей степени общение с хорошо известным вам мужчиной.но не более того.

    март 21, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В работе все будет хорошо, вы сумеете не только сохранить положение, но и возможен рост по финансам
    Вы можете отказаться от отношений которые окажутся бесполезными для вас

    март 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Работа будет в самом конце весны и в личной жизни есть человек, который вас интересует, да и сам он вами интересуется.

    март 21, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Что касается работы, я вижу пораскладу карт — нездоровые отношения в коллективе, недоброжелательное отношение коллег.
    В личной жизни — выбор между двумя мужчинами. Один из них и Вы тоже  не прочь серьёзных отношений.

    март 21, 2020 г.

    Эльшад

    747-й в

    Вас ждут большие успехи

    март 21, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    В работе все хорошо, дорога будет связана с работой. В личном более мечтания — общение тайное, ничего грандиозного. Акцент на работе все же в етот период

    март 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни вас ожидает забота о доме, поддержка родственников, доверительные и нежные отношения. Ожидайте сообщения или звонка от друга. По работе у вас хороший коллектив, где все решается организовано и качественно. В финансах стабильность.

    март 21, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На работе у вас все  идет ровно и гладко .  А вот  в личном-  пойдет движение от  мужчин, которых вы  уже  знаете  и ваш  выбор, с кем быть.

    март 21, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.В работе у вас хороший период, спокойный.Предстоит принимать решения, важный для вас период впереди, в целом вы справитесь в делах насущных и грядущих.В личной жизни вы примите решения для себя, расставите все точки, решение в вашу пользу.Выбор который закроет один старый путь к открытию нового.
    Дороги, разговоры, вести радостные.
    Позиция ваша правдивая и справедливая, верная.

    март 21, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    весна достаточно сложный период для вас
    в любви чтото неожиданное произойдет и вас это расстроит
    в работе будут следить за вашей деятельностью, но и вы будете задумываться о новом, так как в данной работе не все гладко и вы обеспокоены будете
    финансы нестабильны

    лето — более благоприятный период
    в любви — предложение/подарки, встречи и общение
    в работе примете резкое решение для себя
    А финансы все также сложно… будете что-то доказывать и требовать на уровне справедливости

    всех вам благ!

    март 21, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в работе идет стабильность… и в личном важное знакомство с перспективами…

    март 21, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    В работе ситуация будет радовать и складываться выгодным для вас образом. Ближе к лету у вас будет положительный сдвиг в финансовом плане. Летом, но ближе к осени вам может поступить еще какое-то предложение о работе, новое. Вы расцените его как перспективное, но обстоятельства дальнейшие будут зависеть от того захотите ли его принять. В личном будут шаги от человека, которого знаете, но к которому мало доверия. Он будет стремиться добиться вашей благосклонности, вы будете думать, но больше склоняться к тому, что не видите смысла в развитии. Так же будет общение с новым человеком, способное перетечь в романтическую плоскость, если вы дадите зеленый свет мужчине.

    март 22, 2020 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по работе попытка продвижения по карьерной лестнице, но вы не увенчается успехом, конкуренция. В личной жизни периодические встречи с мужчиной, в дальнейшем возможна совместная жизнь.

    март 22, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Олечка, добрый день.  Вас сейчас  до конца  марта и немного апреля формируются сложные ситуации,   нужно будет знать и не бояться этих  периодов.   Партнерские отношения  начинают проявляться, они будут здесь  постоянно (до середины 2021)  давать знакомства, события в этом направлении.  Через рабочие процессы будут  появляться партнеры. Ближайшее время  могут быть  вопросы связанные с  оплатой  за работу  (бизнес), так как  Вы рассчитываете на одни суммы, но  напряженные аспекты  к  Юпитеру  в этом секторе  будут давать о себе знать, а также менять круг Вашего общения. Получается, что  благодаря  напряженности,  может решиться личный вопрос )))

    март 22, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, улучшение в личной жизни и работе только летом. Весна не будет очень стабильной, будет присутствовать непонимание в том, куда нужно двигаться. И Вы будете просто выжидать.

    март 22, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждёт вас период благоприятный.
    В работе выходит обновление… либо вы смените работу, либо начальство уйдет ваше и придет более хороший человек, который вас будет устраивать..
    В летний период встречи, разговоры выходят у вас с мужчиной, развитие отношений выходит… влюбленность, теплота.
    Всех благ вам! Удачи!

    март 23, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Улучшения нет ни в чем.С летнего периода будет лучше в работе и рост благосостояния.

    март 25, 2020 г.