Психология

Решено

Нужен гипнолог,для того чтобы разобраться с моими проблемами которые могли оттолкнуть моего любимого мужчину. - вопрос №3676596

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ангелина! Смотрите профили психологов, выбирайте, и обращайтесь на консультации. Что вам мешает это сделать?

    март 15, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Ангелина Юрьевна.
    Можно работать и через сайт на расстоянии гипнотехникой если так необходимо — пожалуйста. Подобные проблемы решаются так же и без применения глубоких техник психотерапии. Выберете себе эксперта психолога и начните с ним индивидуальную работу.

    март 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Для этого Вам не нужен гипнолог. Просто Вы его хотите, полагая, что это панацея. Как гипнолог Вам говорю:
    Вашу проблему в состоянии решить любой из экспертов.

    март 15, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Ну надо же!!!

    март 15, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Ангелина! Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 16, 2020 г.