Красота, Здоровье

Как можна достичь такого цвета волос вото 2? От такого фото 1? - вопрос №3676666

изображение из вопроса - Как можна достичь такого цвета волос вото 2? От такого фото 1? изображение из вопроса - Как можна достичь такого цвета волос вото 2? От такого фото 1?

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На фото 1-отросшие корни, оттенок близок к оттенку на фото 2, произведите окрашивание от корней оттенками холодный блонд-жемчуг, платина, пепел.

    март 15, 2020 г.

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здраствуйте. Окрашивание видно  професиональной краской. Там идет смешивание нескольких составляющих и этапов.Простой краской такого эфекта недобится к томуже же после покраски сделан спецаильный уход, от краски с супермаркета волос не будет так блистеть а станет сухой.

    март 16, 2020 г.