Юриспруденция

Решено

В договоре купли-продажи автомобиля покупателем в строке для подписи и расшифровки были проставлены сначала фамилия и инициалы, а потом через косую черту подпись. Имеет ли это значительные - вопрос №3676668

последствия для договора, например, признание договора ничтожным и не вызовет ли это какие-либо вопросы в ГИБДД, не станет причиной для отказа в постановке на учет?

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не станет основанием для отказа в регистрации. Если подпись продавца и покупателя с расшифровкой, то это не основание для отказа в регистрационных действиях.

    март 15, 2020 г.