Юриспруденция

Приставы снимают все деньги с зарплатной карты, законно ли это, если другого источника дохода нет? - вопрос №3676692

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Незаконно. Видимо не знают, что карат зарплатная, т.к. удерживать могут до 50% дохода должника согласно ст.99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Вам стоит подать заявление приставу, а если не поможет, то жалобу старшему судебному приставу, в прокуратуру либо в суд.

    март 15, 2020 г.