Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу мужчину, за которого выйду замуж ? Как произойдет встреча , какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3676704

изображение из вопроса - Когда я встречу мужчину, за которого выйду замуж ? Как произойдет встреча , какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр

    484-й в

    Здравствуйте своего избранника встретите в летнее время он сам с вами познакомится примерно через пол года просматривается свадьба и вскоре рождение маленькой принцессы дочки, мужчина чуть повыше вас и возраст примерно 2 года старше вас мужчина работящий заботливый темные волосы  с уважением Александр

    март 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Своего мужчину не встретите в этом году.

    март 15, 2020 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    замуж через два года.за мужчину старше вас. знакомствл осенью

    март 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через пару лет.Высокообразованный, именно на его интеллект обратите внимание, со знанием нескольких языков.

    март 15, 2020 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайший год пока нет, через полтора- два. Знакомство через интернет, мужчина из другой страны.

    март 15, 2020 г.