Эзотерика

Решено

vip

Какие у меня сейчас отношения в личной жизни? Алия 27.01.78 - вопрос №3676719

изображение из вопроса - Какие у меня сейчас отношения в личной жизни? Алия 27.01.78

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    484-й в

    Здравствуйте вижу что в течении 3 месяцев возможна смена работы  или увеличение вашей заработной платы,
    так же идет неожиданная встреча с кем то кого уже видели и знаете за дружеской беседой за чашкой кофе мужчина захочет быть с вами и тут зависит от вас  все сложится хорошо вплоть до брака, так же вижу что вы собираетесь в какую то поездку которая очень хорошо пройдет встреча возможно там будет  с уважением Александр

    март 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кайса

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, знакомство было, симпатия между вами, желание развивать отношения, но кто-то против этого союза.

    март 15, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Вы чувствуете себя вымотанной из-за мужчины, стоите перед выбором морально, не можете определиться, как поступить. Пока не будет перемен к лучшему в ближайшем будущем, если не принимать меры.

    март 15, 2020 г.