Эзотерика

Решено

vip

Во сне видела гадалку...похожую на цыганку,которая мне сказала что мой любимый ко мне вернется... В реальности он ушел,мы поссорились... - вопрос №3676754

Это значит правда вернется или во сне все наоборот?

Вопрос задан анонимно март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, Ваши пути, еще, пересекутся… Будет примирение. Добрых Снов!

    март 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    484-й в

    Здравствуйте ждите скоро вы с ним встретитесь не все еще между вами закончилось завяжется общение и прежние ошибки больше не повторятся с уважением к вам Александр

    март 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    А на вас распорки нет? тут есть указание что не всё так просто — в виде цыганок во сне часто приходят сущности и морочат…

    март 15, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В данный момент не вернется. Мужчина не по судьбе.Сон читается наоброт.

    март 15, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно так и трактуйте. Вам ответили на Ваш негласный вопрос, с которым просыпаетесь и засыпаете.

    март 15, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Этот сон пророчество. У вас будет примирение. Он вернётся, ведь есть чувства взаимные

    март 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, вернется.

    март 16, 2020 г.