Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Встречу ли я еще раз вживую мужчину (его зовут Tone) ?александра 17.12.1993 - вопрос №3676885

изображение из вопроса - Встречу ли я еще раз вживую мужчину (его зовут Tone) ?александра 17.12.1993 изображение из вопроса - Встречу ли я еще раз вживую мужчину (его зовут Tone) ?александра 17.12.1993

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Увидите в май месяце

    март 15, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В этом году точно нет, он уехал

    март 15, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте да встретите, но не скоро.

    март 15, 2020 г.

    Александр

    484-й в

    Здравствуйте он сам будет искать с вами встречи и это произойдет в летний период ждите вы его зацепили с уважением Александр

    март 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эльшад

    747-й в

    Нет

    март 15, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.этого мужчину вы больше не увидите.между вами расстояние.и далёкое.ничего интересного уже не будет между вами.Удачи!

    март 15, 2020 г.

    Татьяна Дворецкая

    630-й в Эзотерике

    Доброго времени!!! Возможность встречи есть, и это может произойти примерно через 6 месяцев.

    март 15, 2020 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У мужчины есть очень теплые чувства к вам, и он оценивает вас как красивую девушку, которой он был увлечен. Но, к сожалению, намерений встретиться и как-то развивать отношения у него нет сейчас. Поэтому действия его в вашу сторону маловероятны. В ближайший год встречи я не вижу.

    март 15, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встреча с ним будет, он этого хочет.

    март 15, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    идет он в другом городе находится а может и стране … что то идет  намного далеко от вас… да далеком будущем увидите его вживую.

    март 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не будет такой возможности, хотя между вами очень сильная эмоциональная связь, похожая на любовь, но оба понимаете, что вместе быть не суждено, какой бы прекрасной парой вы ни были.

    март 16, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Александра. Данный мужчина в Вашей жизни больше себя не проявит в реальности. Будет еще какое-то отрывочное общение, будут какие-то известия о нем, но без каких-либо преспектив на встречу. Кроме того, сам мужчина показан в стадии завершения своей земной миссии.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 16, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    237-й в Эзотерике

    Между вами стоит мужчина, связано с финансами и из-за него у вас с Тони что-то не получилось.
    На ближайшее время встречи вживую не видно, но пройдя через трудности и испытания судьбы, для начала наладите с ним хорошее общение.

    март 16, 2020 г.

    *Марта Ом*

    247-й в Эзотерике

    Александра, ваше желание понятно. Но границы закрыты. В США даже матери с сыном не рекомендовано встречаться. Вживую увидеться очень проблематично.

    март 16, 2020 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Для реальной встречи с вами- не вышел.

    март 16, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, встретите. Мужчине вы нравитесь.

    март 16, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Общения в живую не видно. Все мысли его с другой девушкой, с которой хочет построить хорошие отношения.

    март 16, 2020 г.

    Виктория

    625-й в Эзотерике

    Мужчину вы в живую больше не увидите

    март 16, 2020 г.
  • Здравствуйте, нет, встречи не показано, идет информация, что мужчина состоит в отношениях с другой женщиной

    март 16, 2020 г.