Красота, Здоровье

Какова природная защита от вирусов...существует ? - вопрос №3677014

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Чеснок, лук,  хрен, специи острые, витамины, особенно С (малина, черная смородина, цитрусовые), хорошее расположение  духа, небольшие  физические упражнения,  соблюдение гигиены. ВОт  примерные  природные  защитники.

    март 16, 2020 г.

    Майя

    4-й в Красоте и здоровью

    Перед сезоном вирусов употребляйте масло кедрового ореха, вирусы проходят мимо.

    март 16, 2020 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Согласна с коллегами, но добавлю, будьте добрыми, несите и излучайте позитив и спокойствие

    декабрь 17, 2021 г.