Эзотерика

Добрый вечер!У меня такой вопрос.С мужем прожили 40 лет.Сейчас в большой ссоре.Не хочу дальше с ним жить.Нужно ли разрывать отношения.? - вопрос №3677016

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нет, дайте еще шанс

    март 15, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Решать конечно вам, но по судьбе идёт что не сможете разорвать.

    март 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не хотите с ним жить, это серьезно, и даже если не расстанетесь, будете несчастливы. Значит, пришло время перейти на новый уровень бытия.

    март 15, 2020 г.