Эзотерика

Эксперты, скажите пожалуйста, будем вместе? Сергей 24.06.1988 и Оксана 27.06.1989 - вопрос №3677051

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна

    256-й в Эзотерике

    Добрый день, шансы на это велики, если вы вовремя разберетесь -  кто из вас в паре «солнце» — кто более яркий, кто из вас больше привлекает к себе внимания. кто более сильный и харизматичный. если это Сергей — то вам следует сделать его «центром вселенной» а самой держаться немного в тени, если это вы — то употребите всю свою привлекательность чтобы очаровать этого человека.

    март 16, 2020 г.