Эзотерика

Решено

vip

Какие у него намерения? Что он обо мне думает?Будем ли мы вместе? - вопрос №3677138

изображение из вопроса - Какие у него намерения? Что он обо мне думает?Будем ли мы вместе? изображение из вопроса - Какие у него намерения? Что он обо мне думает?Будем ли мы вместе?

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Таисия

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Серьезные, перспектива есть
    Всех Благ

    март 15, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина пока поверхностный, но ему нравится ваше внимание и ваша компания. Нужно будет постараться, чтобы его увлечь основательно. Важно быть открытой, яркой, кокетливой и Страстной. Он любит таких женщин.

    март 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Отношение хорошее, желание строить отношения, но пока не хватает решимости и поступков

    март 16, 2020 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Вам не стоит возвращать то что потеряно. У Вас буквально в течении 2-3 месяцев будет ЗНАКОВОЕ знакомство — которое закончится свадьбой.

    март 17, 2020 г.