Эзотерика

Решено

Я его очень люблю и не хочу портить с ним отношения,но это чувство ревности к прошлому мешает мне нормально жить.У него были только 1 серьёзные отношения до меня,но и было много случайных - вопрос №3677210

связей(именно они возникают в моей голове принося неприятные чувства).У нас всё серьёзно, он верный и оставил прошлое в прошлом.Ретроспективная ревность убивает меня изнутри и даже бывают мысли о суециде.Такое бывает приступами, но очень часто.Хочу жить без этих мыслей, хочу наслаждаться отношениями.Отношений и связей до него у меня не было.

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно делать чистку ставить защиту и убирать дурные мысли с головы

    март 15, 2020 г.