Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне поступить,наладяться ли мои отношения с родителями? Суть в том что у меня было уже столько моментов в жизни что самие близкие люди от тебя отворачывалися, - вопрос №3677227

наибольшая боль было тогда когда они были прочие мого решения рожать без мужа, в меня было чувство что им стыдно, потом эщо были моменты. Сегодня я снова поконфликтовала с мамой… Как мне поступить, наладятся ли отношения, или пусть все будет как есть? Ирина 25.08.88, Светлана 18.08.69, Анатолий 09.02.63 гр. СПАСИБО

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Никого нет ближе родителец, даже если они ругают, это не значит, что они не любят. Помиритесь сами,  будьте хорошей  дочкой, так как  у Вас уже есть ребенок и не нужно такими  поступками  привлекать в свою будущую жизнь аналогичные ситуации.  Наши родители  хотят нам только добра, но хочется им быть немного строгими. Не стоит принимать в штыки их. Просто подойдите, обнимите и скажите: мам, все будет хорошо, не переживай, справимся.  И не отвечайте на ее поучения. Пусть поговорит,   ну не было у нее времени  учиться быть  хорошей мамой во всем.  Главное, чтобы дети в тепле были и накормленные.  Со временем  и Вы будете такойй же мамой))).

    март 15, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    все время вы не сможете идти на уступки-вас просто не хватит не эмоционально, ни энергетически.если близкие люди отворачиваются от вас-то значит нет родственной связи.просто так заведено что родственники самые близкие которые будут рядом и будут поддерживать.но иногда посторонний человек проявляет больше заботы.именно в вашей ситуации вам нужно поберечь себя и как то отдалиться, на время, от своих родных.

    март 16, 2020 г.