Эзотерика

vip

Здравствуйте, Екатерина (10.09),молодой человек Тимур (18.10). Изменяет ли он мне? Ведет себя подозрительно. - вопрос №3677233

изображение из вопроса - Здравствуйте, Екатерина (10.09),молодой человек Тимур (18.10). Изменяет ли он мне? Ведет себя подозрительно.

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Да, любит играть.....
    Закрыть его можно.

    март 16, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Некий обман есть в отношениях, но без измен, точнее мужчина что-то скрывает от вас

    март 16, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    За последний месяц измен не просматривается, а причина такого поведения в ностальгии по прошлому.

    март 16, 2020 г.