Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Стоит ли Дарье 03.07.1993 видеться дальше с Евгением 12.01.1995. Улучшатся ли отношения между ними? - вопрос №3677265

Вопрос задан анонимно март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    LadyDi

    4-й в

    Здравствуйте! Да, стоит. Но есть здесь некий нюанс, он очень большой собственник и может жадничать на проявление чувств. Вам стоит принять неизбежное

    март 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения между вами сложные и нестабильные, конфликты, непонимание, увы, будут так или иначе. Сам по себе мужчина открытый, любвеобильный, притягивающий противоположный пол, харизматичный и обаятельный, и в его лице вы получаете идеального для себя партнера, он в свою очередь нацелен на легкость в общении, не терпит условностей и обременений, здесь ваши приоритеты расходятся. В любом случае даже при вынужденном расставании связь между вами не обрывается, отношения восстанавливаются, что бы не произошло.

    март 16, 2020 г.