Эзотерика

vip

На работе произошёл конфликт, разрешится ситуация, останусь на работе или придётся уходить? Если уйду найду что-то лучше ? Анна 03.07.83 - вопрос №3677295

изображение из вопроса - На работе произошёл конфликт, разрешится ситуация, останусь на работе или придётся уходить?  Если уйду найду что-то лучше ? Анна 03.07.83

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конфликт уляжется, переживать не стоит. Вы останетесь там, где и работаете

    март 16, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    справедливость восторжествует… уходить не придется

    март 16, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать пока будете… но это сигнал, чтоб вы искали другую работу…

    март 16, 2020 г.