Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Могут ли карты Таро ошибаться?большинство экспертов говорят ответ нет ,и только один эксперт по картам сказал да.Спасибо. - вопрос №3677366

Вопрос задан анонимно март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если таролог имеет профессиональный подход к картам, умеет считывать на глубоком уровне информацию, то, конечно, карты и дают правильный прогноз.
    Но учитывайте, что будущее многовариантно и Таро показывают всего лишь один вариант, самый оптимальный на настоящий момент.
    Но существует коррекция судьбы, так что работая на ситуацией, вы можете поменять ход ситуации.
    Удачи!

    март 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Бывают исключения.

    март 16, 2020 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    карты сами по себе не ошибаются, просто есть разные нюансы, стороны из которых и складывается, что карты показывают тот или иной ответ. И таких нюансов не мало, в том числе и чисто человеческий фактор, самый распространенный из-за которого происходят ошибки

    март 16, 2020 г.