Медицина

Здравствуйте, 14.01 был НПА , пришлось принять эскапел (через 12 часов). Выделений никаких не было, только обычные побочки , тошнота , боли внизу - вопрос №3677425

живота. Вечером 27.01 начались месячные, цикл 27-28 дней, пришли на 4 дня раньше, шли 5 дней как положено, в следующем месяце были такие же боли внизу живота, тошнота, но они проходила на 1-5 дней, сделали тест через 3 недели, показал отрицательный, думали всё прошло, но боли и тошнота не проходили. На следующий месяц 22.02 пошли месячные, шли как должны 5 дней. 7.03 немного были коричневые выделения, вышли один раз в небольшом количестве. Сейчас 15.03 болят соски, немного тошнит, 14.03 немного болел низ живота. Будем благодарны если нас успокоите, что всё отлично Нормально ли это?

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Ожидайте менструацию, проследите за ней. Скорее всего у Вас побочные эффекты после приема препарата, изменение гормонального фона, появление предменструального синдрома. Сделайте УЗИ, посетите гинеколога.

    март 19, 2020 г.