Эзотерика

Решено

Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказало?благодарна!хорошего дня! - вопрос №3677431

изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказало?благодарна!хорошего дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказало?благодарна!хорошего дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказало?благодарна!хорошего дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказало?благодарна!хорошего дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказало?благодарна!хорошего дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказало?благодарна!хорошего дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказало?благодарна!хорошего дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказало?благодарна!хорошего дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказало?благодарна!хорошего дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказало?благодарна!хорошего дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказало?благодарна!хорошего дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказало?благодарна!хорошего дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказало?благодарна!хорошего дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказало?благодарна!хорошего дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказало?благодарна!хорошего дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказало?благодарна!хорошего дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказало?благодарна!хорошего дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказало?благодарна!хорошего дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста о чем предсказало?благодарна!хорошего дня!

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    О поездке летом.

    март 16, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    очень много дорог, но большинство пустые-то есть мысли есть о дороге, но пока нет точности.очень много разговоров.некая ситуация выходит которая вас немного взволнует.скорее всего в рабочей сфере.какие то документы или денежные вопросы выходят.любовь стоит рядом с вам и повернута к вам лицом.

    март 16, 2020 г.