Дом, отдых, хобби

зашил неакуратно как сделать чтоб не видно было - вопрос №3677559

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если речь о ткани, то аккуратно распороть и снова зашить как нужно.

    март 16, 2020 г.

    Любовь

    467-й в Эзотерике

    Смотря что зашили неаккуратно, возможно можно закрыть нашивкой, их продают в магазине тканей или сделать внутренний шов, а затем, возможно еще и наложить отстрочку по лицевой стороне...), существует множество вариантов, трудно подсказать, если не знаешь что зашили неаккуратно, сфотографируйте и разместите фото(это еще лучше)

    март 19, 2020 г.